ИНТЕРНЕТ АПТЕКА ЛЕК4

Порошки от температуры.

Порошки могут делать в форме гранул, и в форме обычных порошков. Отличаются вкусами. Названия -Саше,Пакеты,Кисели,Пакетики.

Tweet
  • Можно с 12 лет
    ФАСПИК 0,4 N12 ПАК ГРАН Д/Р-РА /АБРИКОСОВЫЕ/
    Гранулы от температуры и боли различного происхождения. Детям с 12 лет содержимое пакета делить на 2 части.
    161,78 Р
  • ФАСПИК 0,2 N12 ПАК ГРАН Д/Р-РА /МЯТНЫЕ/
    Очень качественное и быстродейственное средство от боли и температуры.
    146,08 Р
  • ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА 13,0 N10 /КЛЮКВА/
    Порошок от простуды.
    389,64 Р
  • НАТУРКОКСИНУМ 1,0 9ДОЗ ГРАН
    Лечение профилактика гриппа.
    612,29 Р
  • КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН N10 ПАК ПОР Д/Р-РА
    комбинированный препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний. Обладает жаропонижающим, анальгезирующим, противоотечным действиями.
    418,82 Р
  • ТРАДИЦИОННОЕ ЛЕКАРСТВО !!!!
    ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА/ПРОСТУДЫ N10 ПАК
    Состав 1 пакетик содержит: парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: яблочная кислота, натрия цитрата дигидрат, краситель желтый №6, краситель желтый №10, титана диоксид, сахароза, лимонный ароматизатор, кальция фосфат трехосновной, лимонная кислота безводная.
    525,92 Р
  • ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС 5,0 N10 ПАК ПОР Д/Р-РА/ЛИМОН
    Порошок для снятия боли и температуры при простуде.
    520,04 Р
  • ЛЕМСИП ЛИМОН N10 ПАК ПОР Д/Р-РА
    2 компонента. От температуры и озноба.
    262,23 Р
  • РИНЗАСИП АПЕЛЬСИН/ВИТ С 5,0 N10 ПАК ПОР Д/Р-РА
    Проверенное, очень вкусное средство.Тонизирует.
    331,70 Р